Тендер: Отбор организации для оказания услуг по предоставлению услуг подвижной цифровой радиосвязи стандарта TETRA для ГРО ПетербургГаз
Начальная цена
1 216 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211201619
Документация
- 23.03.2022
- Протокол рассмотрения №32211201619-02 5 КБ
- 22.03.2022
- Протокол расcмотрения 21-03-01Р_22 217 КБ
- 19.03.2022
- Протокол вскрытия 18-03-02В_22 198 КБ
- Протокол вскрытия конвертов_/pID6358pID/ №32211201619-01 5 КБ
- 06.03.2022
- Извещение (печатная форма)
- 05.03.2022
- Документация о закупке 157 КБ
- Извещение о закупке 46 КБ
- Извещение к тендеру #32211201619 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса