Тендер: Поставка расходных материалов для переплётных работ ИСОиП (филиала) ДГТУ
Начальная цена
92 647 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шахты
,
Ростовская область
Завершён
15.03.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2325256
- 223-ФЗ ЕИС 32211200557
Документация
- 18.03.2022
- Протокол подведения итогов №2325256 (лот 1) от 15.03.2022 6 КБ
- 05.03.2022
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 305 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса