Тендер: Поставка запасных частей по дефектовочной ведомости
Начальная цена
4 755 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новгородский район, рабочий поселок Панковка
,
Новгородская область
Завершён
14.03.2022 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211194071
Документация
- 05.03.2022
- Документ 11 КБ
- 04.03.2022
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2022 357 КБ
- Приложение № 1 Проект договора 216 КБ
- Приложение № 2 - Техническое задание 34 КБ
- приложение № 3 Расчет НМЦ к извещению 33 КБ
- Извещение (печатная форма) 31 КБ
- Извещение к тендеру #32211194071 (Печатная форма) 52 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса