Тендер: поставка сульфата алюминия технического первого сорта
Начальная цена
455 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
24.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2304913
- 223-ФЗ ЕИС 32211136739
Документация
- 01.03.2022
- Протокол подведения итогов №2304913 (лот 1) от 28.02.2022 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2304913 (лот 1) от 28.02.2022 7 КБ
- 26.02.2022
- Протокол подачи ценовых предложений №2304913 (лот 1) от 25.02.2022 6 КБ
- 24.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2304913 (лот 1) от 24.02.2022 6 КБ
- 15.02.2022
- ГЛАВА VII ИНСТРУКЦИЯ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ ЗАЯВОК.doc 46 КБ
- Извещение и документация аукцион поставка алюминия (1).doc 433 КБ
- НМЦД.xlsx 19 КБ
- Глава IV ТЗ Сульфат алюминия.pdf 940 КБ
- ГЛАВА V Проект договора.docx 48 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса