Тендер: Полиграфическая продукция журналы учебных занятий
Начальная цена
234 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2304149
- 223-ФЗ ЕИС 32211134075
Документация
- 03.03.2022
- Протокол подведения итогов №2304149 (лот 1) от 01.03.2022 13 КБ
- 01.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2304149 (лот 1) от 28.02.2022 13 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2304149 (лот 1) от 28.02.2022 12 КБ
- 26.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2304149 (лот 1) от 25.02.2022 12 КБ
- 15.02.2022
- Аукционная документация новая 2022.doc 393 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса