Тендер: Поставка салфеток в рамках ГОЗ
Начальная цена
2 468 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
02.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 193517
- 223-ФЗ ЕИС 32211136163
Документация
- 05.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 15 КБ
- 15.02.2022
- 32211136163 37 КБ
- Приложение № 3 к ИоЗ (Обоснование НМЦ Договора)нов.docx 17 КБ
- Форма031_ЗП.docx 309 КБ
- Приложение №1 к ИоЗ (Проект договора).doc 115 КБ
- Приложение №2 к ИоЗ (Техническое задание).doc 68 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса