Тендер: Поставка комплектующих и расходных материалов для принтеров и многофункциональных печатных устройств
Начальная цена
112 493 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Североморск
,
Мурманская область
Завершён
25.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211136184
- 223-ФЗ ЕИС 32211136184
Документация
- 25.02.2022
- Протокол подведения итогов 523 КБ
- 15.02.2022
- ИОЗК__25 от 15.02.2022 125 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса