Тендер: Поставка комплектации
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
21.02.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM14022200071
Документация
- 26.03.2022
- Протокол подведения итогов 21 КБ
- 24.02.2022
- Failed_COM14022200071.rtf 5 КБ
- 22.02.2022
- Протокол_допуска_к_переторжке_[COM14022200071__Лот_1].docx 11 КБ
- 21.02.2022
- Закупочная документация 66 КБ
- Изменения от 21.02.2022 19 КБ
- 15.02.2022
- Закупочная документация 66 КБ
- 14.02.2022
- Закупочная документация 50 КБ
- Извещение 19 КБ
Отрасль
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Тендеры на электрическую распределительную и регулирующую аппаратуру, электроустановочные изделия, электронные компоненты в Мордовии
- Электрокерамика, Изоляторы, Диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы
- Тендеры на электрокерамику, изоляторы, диэлектрики, прочие электроизоляционные материалы в Мордовии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса