Тендер: Поставка художественных кистей для ремонта АТ (вспомогательное производство)
Начальная цена
72 893 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
22.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211123876
Документация
- 01.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211123876-01 5 КБ
- 28.02.2022
- 2022-02-28_11-30-06_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма162_ЗК.docx 64 КБ
- протокол.pdf 517 КБ
- 12.02.2022
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 11.02.2022
- Обоснование НМЦ.docx 21 КБ
- Проект договора.docx 40 КБ
- Техническое задание.docx 33 КБ
- Форма044_ЗК.docx 287 КБ
- Извещение к тендеру #32211123876 (Печатная форма) 54 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса