Тендер: Оказание услуг по реставрации предметов из фондового собрания ГОАУК МОКМ
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
24.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2301803
- 223-ФЗ ЕИС 32211126401
Документация
- 25.04.2022
- ППИ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_28.02.2022.zip 691 КБ
- ПРОВЧЗ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_28.02.2022.zip 505 КБ
- ПРОПЧЗ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_25.02.2022.zip 245 КБ
- 24.04.2022
- ППИ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_28.02.2022.zip 691 КБ
- ПРОВЧЗ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_28.02.2022.zip 505 КБ
- ПРОПЧЗ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_25.02.2022.zip 245 КБ
- 23.04.2022
- ППИ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_28.02.2022.zip 691 КБ
- ПРОВЧЗ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_28.02.2022.zip 505 КБ
- ПРОПЧЗ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_25.02.2022.zip 245 КБ
- 22.04.2022
- ППИ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_28.02.2022.zip 691 КБ
- ПРОВЧЗ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_28.02.2022.zip 505 КБ
- ПРОПЧЗ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_25.02.2022.zip 245 КБ
- 21.04.2022
- ППИ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_28.02.2022.zip 691 КБ
- ПРОВЧЗ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_28.02.2022.zip 505 КБ
- ПРОПЧЗ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_25.02.2022.zip 245 КБ
- 20.04.2022
- ППИ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_28.02.2022.zip 691 КБ
- ПРОВЧЗ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_28.02.2022.zip 505 КБ
- ПРОПЧЗ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_25.02.2022.zip 245 КБ
- 19.04.2022
- ППИ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_28.02.2022.zip 691 КБ
- ПРОВЧЗ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_28.02.2022.zip 505 КБ
- ПРОПЧЗ_ЗП2_2301803_(лот_1)_от_25.02.2022.zip 245 КБ
- 03.03.2022
- Протокол подведения итогов №2301803 (лот 1) от 28.02.2022 78 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок №2301803 (лот 1) от 28.02.2022 74 КБ
- 26.02.2022
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок №2301803 (лот 1) от 25.02.2022 61 КБ
- 11.02.2022
- Приказ.doc 82 КБ
- Извещение.doc 115 КБ
- Титул.pdf 115 КБ
- Документация.doc 682 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+19)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса