Тендер: Оказание услуг по ежеквартальному проведению замеров (шум, инфразвук)
Начальная цена
402 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старая Русса
,
Новгородская область
Завершён
21.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211121217
Документация
- 01.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211121217-01 9 КБ
- 26.02.2022
- Протокол подведения итогов №32211121217-01 9 КБ
- 25.02.2022
- 2022-02-25_12-26-47_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма164_ЗКЭФ.docx 88 КБ
- протокол.pdf 887 КБ
- 12.02.2022
- 186. Разъяснения положений 00005.docx 49 КБ
- 11.02.2022
- Извещение (печатная форма) 33 КБ
- 10.02.2022
- Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Техническое задание.docx 42 КБ
- Форма044_ЗК.docx 284 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса