Тендер: МИ №16614/МИ - Горюче-смазочные материалы
Начальная цена
77 433 403 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сочи, Серов, Изобильненский район, посёлок Солнечнодольск, рп. Кадуй, Новомичуринск, Кириши, Троицк, Сургут, п. Дедовичи, Новочеркасск
,
Завершён
21.02.2022 10:00
Документация
- 05.03.2022
- Итоговый протокол №32211119637-02 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID202230pID/ №32211119637-01 9 КБ
- 04.03.2022
- 16614_МИ_1_33_ОГК_2_МИ_03.03.2022.zip
- 17.02.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 16.02.2022
- mi_16614_от_16.02.zip 3.35 МБ
- Перенос_ДВ_mi_16614.zip 350 КБ
- Внесение_изменени_mi_16614.zip 342 КБ
- 15.02.2022
- Разъяснения_2_mi_16614.zip 351 КБ
- 12.02.2022
- Разъяснения_mi_16614.zip 346 КБ
- 11.02.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 10.02.2022
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса