Тендер: Поставка филе куриной грудки
Начальная цена
311 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Псков
,
Псковская область
Завершён
18.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211122610
- 223-ФЗ ЕИС 32211122610
Документация
- 21.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 258 КБ
- 10.02.2022
- Извещение №0210-6 124 КБ
- Извещение 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 591,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса