Тендер: Поставка хлорида железа (III) 6-водного Ч ГОСТ 4147-74
Начальная цена
7 480 062 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
28.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10022200124
Документация
- 14.04.2022
- Извещение о проведении повторной закупки 72 КБ
- 15.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 61 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 64 КБ
- 06.03.2022
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 64 КБ
- 21.02.2022
- Извещение о продлении 28 КБ
- Изменения от 21.02.2022 21 КБ
- 10.02.2022
- 25 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 108 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 58 КБ
- 25 - ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 87 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 «Ценовой анализ» 500 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса