Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
20 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Псковская область
,
Псковская область
Завершён
18.02.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211118838
Подача заявок (МСК)
10.02.2022 - 18.02.2022 10:00
Подача ценовых предложений (МСК)
22.02.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
24.02.2022
Подведение итогов (МСК)
24.02.2022
Документация
- 25.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211118838-01 40 КБ
- Итоговый протокол №32211118838-03 44 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211118838-02 47 КБ
- 18.02.2022
- Итоговый протокол.pdf 1.01 МБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей бумага.pdf 1.11 МБ
- 10.02.2022
- Документация на проведение электронного аукциона на помставку бумаги 2020г (3).doc 146 КБ
- Приказ о проведении Аукциона.pdf 543 КБ
- Техническое задание на поставку офисной бумаги .docx 21 КБ
- рапсчет НМЦК.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса