Тендер: Поставка сетевого железобетона
Начальная цена
1 699 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Майминский район, село Майма
,
Алтай республика
Завершён
15.02.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211111008
- 223-ФЗ ЕИС 32211111008
Документация
- 15.03.2022
- Протокол подведения итогов 404 КБ
- 14.03.2022
- 808f6141-6a8e-49e3-9f8e-a77c3dd156fc.docx 9 КБ
- 07.03.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 351 КБ
- 22.02.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 333 КБ
- 08.02.2022
- Документация 22-03-ГАЭС.zip 414 КБ
- пр_ПДКК №22-03_1-ГАЭС.zip 402 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса