Тендер: Поставка колес и дисков
Начальная цена
298 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
25.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211236668
- 223-ФЗ ЕИС 32211236668
Документация
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов 979 КБ
- 18.03.2022
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 32 КБ
- Извещение о закупке.docx 60 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 54 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.docx 28 КБ
- Приложения № 4-№ 7 Формы документов для участника закупки.docx 47 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса