Тендер: ПОСТАВКА МАЗУТА ТОПОЧНОГО М-100
Начальная цена
11 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
29.03.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211232968
Документация
- 16.04.2022
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №32211232968-01 9 КБ
- 15.04.2022
- Протокол
- Иной протокол №32211232968-01 56 КБ
- 18.03.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 17.03.2022
- M220335_(39501)_Мазут_Васенин_ЗП
- НМЦ 40 КБ
- ТФ договора поставки Мазута
- Извещение к тендеру #32211232968 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса