Тендер: Оказание услуг по предоставлению подвижной радиотелефонной связи
Завершён
01.04.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162832877
Документация
- 26.04.2022
- Извещениеозаключениидоговора_20220426064534.257_X.pdf 208 КБ
- 19.04.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-1481(ЭП).doc 63 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок участников 14 КБ
- 08.04.2022
- ПРОТОКОЛ № 708-U310-22-1292(ЭП).doc 63 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на отборочной стадии 14 КБ
- 26.03.2022
- Изменения от 26.03.2022 10 КБ
- 17.03.2022
- ЗП - ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 (Г2) Услуги.docx 127 КБ
- ЗП - ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 (Г2).docx 90 КБ
- Приложение 1 к Тому 1, Части 1 - Ценовой анализ..pdf 2.38 МБ
- ТОМ 2 ТЗ.pdf 4.24 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 (проект договора).docx 95 КБ
- Приложения 2-5 к Тому 1, Части 3 (проекта договора).docx 61 КБ
- Извещение 109 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса