Тендер: Выполнение работ по объекту: благоустройство пустыря у Историко-краеведческого музея
Начальная цена
72 739 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская область
,
Мурманская область
Завершён
22.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2335633
- 223-ФЗ ЕИС 32211211255
Документация
- 23.03.2022
- Протокол открытия доступа запроса предложений №2335633 (лот 1) от 22.03.2022 19 КБ
- 16.03.2022
- Документация о запросе предложений Полярный.docx 277 КБ
- Извещение о проведении закупки пустырь Полярный.docx 18 КБ
- Извещение Полярный.docx 30 КБ
- Локальная смета.xlsx 394 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора Полярный.docx 124 КБ
- Приложение № 4 Техническое задание.doc 499 КБ
- Приложение № 6 к договору Альбом концепции благоустройства.pdf.z01 43.81 МБ
- Приложение № 6 к договору Альбом концепции благоустройства.pdf.z02 43.81 МБ
- Приложение № 6 к договору Альбом концепции благоустройства.pdf.zip 23.71 МБ
- Приложение № 6 к договору Альбом концепции благоустройства.pdf_readme.txt
- Приложение № 7 к договору Технический отчет инженерно-геодезических изысканий.pdf 9.26 МБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
363 699,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса