Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли
Начальная цена
2 920 136 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
24.03.2022 05:00
Документация
- 01.04.2022
- Протокол подведения итогов №32211227394-01 5 КБ
- 29.03.2022
- Протокол подведения итогов №32211227394-01 5 КБ
- 17.03.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 16.03.2022
- Извещение_и_Документация_04_2022_кровля.docx 248 КБ
- Извещение_и_Документация_04_2022_кровля.docx
- Смета_на_ремонт_мягкой_кровли_АПЗ__к_ты_110_111__ул_Фрунзе_124.xlsx.xlsx
- Смета_на_ремонт_мягкой_кровли_гаража_АПЗ_ул._Фрунзе_124.xlsx.xlsx 43 КБ
- Смета_на_ремонт_мягкой_кровли_склада_АПЗ_по_ул._Фрунзе_124.xlsx.xlsx 43 КБ
- Извещение к тендеру #32211227394 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса