Тендер: Полный комплекс работ по объектам: Проектирование и строительство внеплощадочных сетей водопровода Д-110мм (2 ввода) от водопроводной сети Д-200мм
Начальная цена
1 683 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
01.04.2022 00:00
Документация
- 01.05.2022
- Протокол о результатах процедуры закупки №32211226262-01 7 КБ
- 30.04.2022
- Протокол о результатах процедуры закупки №32211226262-01 7 КБ
- 29.04.2022
- Протокол_ТК_ВОЗ__26_2022_от_12.04.2022_1.5_Пролетарская_125.pdf
- Извещение о закупке № 32211226262 (Версия №3)
- Извещение о закупке № 32211226262 (Версия №2)
- Иной протокол №32211226262-01 36 КБ
- 29.03.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 17.03.2022
- Извещение (печатная форма)
- 16.03.2022
- Закупочная.rar 718 КБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Алтайском крае
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Алтайском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса