Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории: Снежный сквер. Площадь им. В. В. Мурко
Начальная цена
35 367 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманская область
,
Мурманская область
Завершён
22.03.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2335566
- 223-ФЗ ЕИС 32211208853
Документация
- 25.03.2022
- Протокол рассмотрения заявок №2335566 (лот 1) от 22.03.2022 1.13 МБ
- 23.03.2022
- Протокол открытия доступа запроса предложений №2335566 (лот 1) от 22.03.2022 17 КБ
- 16.03.2022
- Документация о запросе предложений_Снежногорск.docx 278 КБ
- Извещение Снежногорск.docx 30 КБ
- Локальная смета.xlsx 370 КБ
- Приложение № 3 Проект Договора Снежногорск.docx 122 КБ
- Приложение № 4 Техническое задание.docx 91 КБ
- Приложение № 6 к договору Альбом концепции благоустройства.7z.z01 43.81 МБ
- Приложение № 6 к договору Альбом концепции благоустройства.7z.zip 12.79 МБ
- Приложение № 6 к договору Альбом концепции благоустройства.7z_readme.txt
- Приложение № 7 Технический отчет по результатам инженерно-геодезических изысканий.pdf 21.97 МБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
176 836,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса