Тендер: Услуги оператора связи
Начальная цена
1 050 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва;г. Мытищи
,
Завершён
23.03.2022 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5227051
- 223-ФЗ ЕИС 32211214263
Документация
- 26.03.2022
- Протокол 99-22.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок № 5227051" 251 КБ
- 18.03.2022
- Изменения от 18.03.2022 25 КБ
- Извещение 79 КБ
- Прайс-лист 11 КБ
- Перечень внесенных изменений 22 КБ
- Проект договора 346 КБ
- 11.03.2022
- Проект договора 346 КБ
- Прайс-лист 11 КБ
- Извещение 79 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса