Тендер: закупка стоматологических материалов
Начальная цена
46 986 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
02.03.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2310468
- 223-ФЗ ЕИС 32211154096
Документация
- 03.03.2022
- Протокол подведения итогов №2310468 (лот 1) от 02.03.2022 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2310468 (лот 1) от 02.03.2022 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2310468 (лот 1) от 02.03.2022 9 КБ
- 21.02.2022
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xls 61 КБ
- Документация.docx 152 КБ
- Извещение.doc 149 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса