Тендер: предоставление неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
43 367 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великие Луки
,
Псковская область
Завершён
01.03.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2310410
- 223-ФЗ ЕИС 32211154089
Документация
- 03.03.2022
- Протокол подведения итогов №2310410 (лот 1) от 01.03.2022 10 КБ
- 21.02.2022
- Извещение.doc 205 КБ
- Приложение № 3 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме. Проект договора.docx 58 КБ
- Приложение № 2. Форма котировочной заявки.doc 80 КБ
- Приложение № 1 к извещению о проведении запроса котировок в электронной форме. Техническое задание.docx 34 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xls 60 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса