Тендер: Капитальный ремонт кровли здания
Начальная цена
3 378 170 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Озерский район, поселок Красноярское
,
Калининградская область
Завершён
28.02.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211150472
- 223-ФЗ ЕИС 32211150472
Документация
- 02.03.2022
- Протокол подведения итогов 303 КБ
- 28.02.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 328 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 295 КБ
- 21.02.2022
- Аукционная документация Кровля.doc 521 КБ
- Раздел ПД №4 КР.pdf 1.05 МБ
- Ведомость объемов работ.pdf 4.38 МБ
- Прил. 3. Обоснование начальной (максимальной) цены Договора.docx 69 КБ
- Прил. 1. Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- 1. Положительное заключение, подписанное ГАУ КО ЦПЭ.rar 4.72 МБ
- Раздел ПД №11 СМ.ЛСР.pdf 1.17 МБ
- Дефектная ведомость.pdf 10.39 МБ
- Прил. 2. Проект договора (Капрем кровля).docx 65 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса