Тендер: Инструмент для удаления полупроводящего слоя INTERCABLE HLS-SET Муфта концевая SMKT-3334-L12-T Муфта концевая SMKJ-3331-T
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
22.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM16022200042
Документация
- 25.02.2022
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- 21.02.2022
- Извещение 50 КБ
- Изменения от 21.02.2022 19 КБ
- 16.02.2022
- Типовая форма договора 70 КБ
- Извещение 49 КБ
- Приложение №1 15 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса