Тендер: Приобретение модульного сервисного объекта c установкой
Начальная цена
12 491 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908592385-01 5 КБ
- 21.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908592385-02
- 20.12.2019
- 2019-12-04_31908592385EX_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- 2019-12-05_31908592385EX_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- Ответ на запрос разъянений.docx
- Проткол рассмотрения первых частей 31908592385.pdf
- Протокол подведения итогов 31908592385.pdf
- 17.12.2019
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №31908592385-01
- Проткол рассмотрения первых частей 31908592385.pdf
- 15.12.2019
- Ответ на запрос разъянений.docx
- 13.12.2019
- 2019-12-05_31908592385EX_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- 10.12.2019
- 2019-12-04_31908592385EX_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- 29.11.2019
- Документация (Модульное здание).docx
- Извещение к тендеру #31908592385 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса