Тендер: Перепускной золотниковый кран ПЗК-1-6-1(согласно тех. задания)
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Полярный
,
Мурманская область
Завершён
15.02.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211097616
Документация
- 18.02.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений №32211097616-02 5 КБ
- 17.02.2022
- Итоговый протокол 1.28 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211097616-01 5 КБ
- 16.02.2022
- Протокол вскрытия конвертов 1.28 МБ
- 04.02.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 03.02.2022
- Документация о закупке товара 496 КБ
- Извещение 1.18 МБ
- Проект договора 10 (прил.№1) 96 КБ
- Тех. задание (Прил.№ 2) 19 КБ
- Извещение к тендеру #32211097616 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса