Тендер: Поставка ветеринарных средств и препаратов (препараты с противомикробным и противогрибковым действием)
Начальная цена
693 532 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Кольский район, пгт. Молочный
,
Мурманская область
Завершён
14.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2294631
- 223-ФЗ ЕИС 32211104166
Документация
- 02.07.2023
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 1.65 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 1.26 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).pdf 1.08 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 15.02.2022
- ППИ АМСП 2294631 (лот 1) от 15.02.2022.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2294631 (лот 1) от 15.02.2022.html 8 КБ
- ППЦП АМСП 2294631 (лот 1) от 15.02.2022.html 8 КБ
- 14.02.2022
- ПРПЧЗ АМСП 2294631 (лот 1) от 14.02.2022.html 7 КБ
- 04.02.2022
- Протокол НМЦК.doc 113 КБ
- АД__223 СМП.docx 175 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса