Тендер: Оказание услуг подвижной радиотелефонной связи
Начальная цена
2 961 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва;Город Санкт-Петербург
,
Завершён
16.02.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП202157
- 223-ФЗ ЕИС 32211095468
Документация
- 06.03.2022
- Протокол_подведения_итогов.pdf 115 КБ
- Лист_утверждения_изменений.docx 21 КБ
- Извещение_запрос_котировок_(изм).docx 148 КБ
- 17.02.2022
- Протокол подведения итогов (pdf 115 КБ
- 10.02.2022
- Лист_утверждения_изменений.docx 21 КБ
- Извещение_запрос_котировок_(изм).docx 148 КБ
- Изменения от 10.02.2022 16 КБ
- 02.02.2022
- Извещение_запрос_котировок.docx 148 КБ
- Извещение 14 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса