Тендер: Шины, диски колесные
Начальная цена
155 322 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
31.05.2018 00:00
Документация
- 21.05.2018
- Форма Коммерческого предложения № 157 794, ЛОТ № 1.xlsx 136 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 157 794, ЛОТ № 1.pdf 313 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 157 794, ЛОТ № 1.docx 7 КБ
- Извещение о проведении ОЗП в электронной форме №157 794.docx 45 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №157 794.docx 138 КБ
- Извещение к торговой процедуре #24348240 7 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса