Тендер: ПОСТАВКА СМЕННО-ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ ДЛЯ ТЕХНИКИ СЕНЕБОГЕН (SENNEBOGEN)
Начальная цена
19 158 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
01.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413392934
- 223-ФЗ ЕИС 32413392934
Подача заявок (МСК)
по 01.04.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2024
Документация
- 28.04.2024
- 32413392934 Итоговый протокол лот №1.pdf 250 КБ
- 26.04.2024
- 32413392934 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 240 КБ
- 19.04.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 15.04.2024
- 32413392934 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 246 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 25.03.2024 19:52. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Уведомление о внесении изменений 25.03.docx 65 КБ
- НМЦ Разное.xlsx 21 КБ
- ДоЗ M240340 (710156826) СЗЧ SENNEBOGEN Разное КЭ СМП.docx 249 КБ
- 15.03.2024
- Договор.docx 163 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- ДоЗ_M240340_(710156826)_СЗЧ SENNEBOGEN_Разное_КЭ_СМП.docx 228 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса