Тендер: Поставка сменно-запасных частей для техники Сенебоген (Sennebogen)
Начальная цена
7 391 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
26.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413392967
- 223-ФЗ ЕИС 32413392967
Подача заявок (МСК)
по 26.03.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.04.2024
Документация
- 27.04.2024
- 32413392967 Итоговый протокол лот №1 (1).pdf 249 КБ
- 26.04.2024
- 32413392967 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 237 КБ
- 10.04.2024
- efb69927-f664-4350-9464-aed24119f9bf.docx 10 КБ
- 09.04.2024
- 32413392967 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 240 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 21.03.2024 18:43. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 21.03.2024
- ДоЗ M240337_(710156818)_СЗЧ SENNEBOGEN_стреловая система_КЭ_СМП.docx 207 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- НМЦ Стреловая система.xlsx 10 КБ
- Уведомление о внесении изменений 21.03.docx 41 КБ
- 15.03.2024
- Договор.docx 163 КБ
- ДоЗ M240337_(710156818)_СЗЧ SENNEBOGEN_стреловая система_КЭ_СМП.docx 206 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса