Тендер: Поставка сменно-запасных частей для техники Сенебоген (Sennebogen)
Начальная цена
869 346 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мурманск
,
Мурманская область
Завершён
02.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413392960
- 223-ФЗ ЕИС 32413392960
Подача заявок (МСК)
по 02.04.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.04.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 28.04.2024
- 32413392960 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 238 КБ
- 17.04.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 15.04.2024
- 32413392960 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 240 КБ
- 26.03.2024
- Изменения от 26.03.2024 18:47. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Уведомление о внесении изменений 26.03.docx 36 КБ
- ДоЗ M240339 (710156825) СЗЧ SENNEBOGEN Радиаторы стреловая система КЭ СМП.docx 205 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 21.03.2024 18:43. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 21.03.2024
- НМЦ Радиаторы.xlsx 9 КБ
- Уведомление о внесении изменений 21.03.docx 40 КБ
- ДоЗ_M240339_(710156825)_СЗЧ SENNEBOGEN_Радиаторы_стреловая система_КЭ_СМП.docx 205 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- 15.03.2024
- Договор.docx 163 КБ
- ДоЗ_M240339_(710156825)_СЗЧ SENNEBOGEN_Радиаторы_стреловая система_КЭ_СМП.docx 204 КБ
- Извещение.docx 50 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса