Тендер: Предоставление услуг мобильной связи
Начальная цена
4 071 584 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург; Ленинградская обл
,
Завершён
01.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3024213
- 223-ФЗ ЕИС 32413393299
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 01.04.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.04.2024
Подведение итогов (МСК)
04.04.2024
Документация
- 07.05.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 454 КБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 444 КБ
- Расчёт начальной (максимальной) цены.XLSX 255 КБ
- Документация Аукцион (223-ФЗ).doc 644 КБ
- Ответ на запрос на площадке № 1.docx 17 КБ
- 15.03.2024
- Извещение. РТС-Тендер 58 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса