Тендер: оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
Начальная цена
3 530 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск;г. Западная Двина;г. Северодвинск;г. Кострома;г. Великий Новгород;г. Ярославль;г. Вологда
,
Завершён
27.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413392446
- 223-ФЗ ЕИС 32413392446
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.04.2024
Документация
- 01.04.2024
- протокол итогов.pdf 548 КБ
- 15.03.2024
- документация_ДМС 260 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса