Тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР по титулу: Реконструкция ВЛИ-0, 38 кВ от ВЛИ-0, 38 кВ от ТП-6/0, 4кВ № 4044, ПС №127 Яхрома , в т. ч. ПИР, МО, Дмитровский р-н
Начальная цена
663 054 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;Печорский район, деревня Дмитровский Клин;деревня Кромино
,
Завершён
20.03.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413391957
- РАД (Lot-Online) 32413391957
Подача заявок (МСК)
15.03.2024 - 20.03.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.03.2024
Документация
- 22.03.2024
- Итоговый протокол по запросу цен №32413391957.rar 684 КБ
- Иной протокол №32413391957-01 35 КБ
- 16.03.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.03.2024
- Документация по запросу цен по результатам предварительного отбора (ЗНТ 081-0012511).zip 1.66 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413391957 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса