Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли ТП 10-0, 4 кВ, нежилого здания (насосной станции перекачки)
Начальная цена
624 643 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
22.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3021251
- 223-ФЗ ЕИС 32413380910
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 22.03.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
26.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Фасадные работы, Кровельные работы, Высотные работы
- Тендеры на фасадные работы, кровельные работы, высотные работы в Калиниградской области
- Насосное и водонапорное оборудование, Компрессоры, монтаж и обслуживание
- Тендеры на насосное и водонапорное оборудование, компрессоры, монтаж и обслуживание в Калиниградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса