Тендер: МИ №1545/МИ - Запасные части для горелки Апатитской ТЭЦ (D24P101144)
Начальная цена
3 786 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Апатиты
,
Мурманская область
Завершён
27.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413380130
- 223-ФЗ ЕИС 32413380130
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 - 27.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- 1545 МИ 1 160 ТГК МИ 15.05.2024.zip 378 КБ
- 26.04.2024
- 1545_МИ_1_159_ТГК_МИ_24.04.2024.zip 373 КБ
- Иной протокол №32413380130-02 29 КБ
- 25.04.2024
- Перенос ДПИ 1 по 1545 МИ.rar 343 КБ
- 1545_МИ_1_158_ТГК_МИ_17.04.2024.zip 374 КБ
- Извещение о закупке № 32413380130 (Версия №3) 41 КБ
- Иной протокол №32413380130-01 34 КБ
- 21.03.2024
- Перенос 1 по 1545 МИ.rar 352 КБ
- Извещение о закупке № 32413380130 (Версия №2) 38 КБ
- 14.03.2024
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 13.03.2024
- 1545 МИ.zip 3.48 МБ
- zakupki223-notification-32413380130-0.html 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса