Тендер: Лестницы, подмости , стремянки
Завершён
20.03.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400022441801
Подача заявок (МСК)
13.03.2024 10:00 - 20.03.2024 12:00
Документация
- 26.03.2024
- Изменения от 26.03.2024 11:02. Акрон 38 КБ
- 2024-03-26 40002244180104 Извещение о переторжке.doc 21 КБ
- 25.03.2024
- Изменения от 19.03.2024 16:18. Акрон 32 КБ
- Изменения от 19.03.2024 18:28. Акрон 34 КБ
- Изменения от 20.03.2024 10:42. Акрон 36 КБ
- 20.03.2024
- 2024-03-20 40002244180101 4 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 19.03.2024
- 2024-03-19 40002244180101 1 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 2024-03-19 40002244180101 2 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-03-19 40002244180101 3 Извещение о проведении.doc 22 КБ
- 13.03.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-03-13 40002244180101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- ТЗ стремянка передвижная СПА-А 1.9.doc 45 КБ
- ТЗ стремянка передвижная СПА-А 1.7.doc 45 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса