Тендер: Поставка и установку навигационных контроллеров ARNAVI 5 и предоставление услуги по комплексному абонентскому обслуживанию аппаратно-программного-комплекса GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспортных средств
Начальная цена
753 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Полярные Зори
,
Мурманская область
Завершён
20.03.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM13032400185
- 223-ФЗ ЕИС 32413378291
Подача заявок (МСК)
по 20.03.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.03.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.03.2024
Документация
- 29.03.2024
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений
- 22.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- 13.03.2024
- Приложение 1 к ТЗ 11 КБ
- ТЗ ГЛОНАСС 194 КБ
- проект 93 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 353 КБ
- Приложение 2 к ТЗ - 11 КБ
- ТЗ Глонасс 3.92 МБ
- ЗД МСП_ 101 КБ
- ЦА 907 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса