Тендер: выполнение проектных работ ( разработка рабочей и сметной документации) по переносу участка тепловой сети между цехом №13 и сталелитейным цехом производственной площадки Филиала
Начальная цена
460 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
04.04.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM20032400345
Подача заявок (МСК)
по 04.04.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2024
Документация
- 12.04.2024
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 28.03.2024
- Изменения от 28.03.2024 18:58. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
- Извещение о продлении 101.pdf 328 КБ
- 20.03.2024
- ФОРМА договора_разработка РД 23 247 КБ
- Альбом форм 103 КБ
- НМЦ 347 КБ
- Том 1 Часть 1 Закупочная документация 92 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 95 КБ
- ТЗ № ПЗМ-11.05-464 от 25.10.2023 8.71 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса