Тендер: Поставка топливных дров
Начальная цена
1 707 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Псковская обл;Пушкиногорский район, рабочий поселок Пушкинские Горы;Пушкиногорский район, деревня Подкрестье
,
Псковская область
Завершён
27.03.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413407292
- РАД (Lot-Online) 32413407292
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 27.03.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 27.03.2024
Документация
- 28.03.2024
- Итоговый протокол №32413407292-01 47 КБ
- 27.03.2024
- Протокол рассм.заявок и подв.ит.№27 от 27.03.2024г. поставка топливных дров .doc 97 КБ
- 20.03.2024
- Договор на поставку дров 1200м3.doc 82 КБ
- Документация о закупке Поставка топливных дров 1200 м3 Филиал Пушгоры.doc 395 КБ
- Техническое задание поставка дров 1200м3.pdf 1.94 МБ
- Приложение 1, 2 к договору поставка дров 1200 м3.doc 62 КБ
- Извещение. РАД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32413407292 (Версия №1) 56 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса