Тендер: Самосвал SHACMAN SX3256DR384C F3000 6Х4
Завершён
17.07.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 400012486801
Подача заявок (МСК)
19.03.2024 12:00 - 17.07.2024 17:00
Документация
- 24.09.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 01.08.2024
- 2024-07-25 40001248680102 От каз от проведе ния закупки.doc 18 КБ
- 05.07.2024
- Изменения от 05.07.2024 18:03. Акрон 24 КБ
- 2024-07-05 40001248680101 1 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- 20.03.2024
- 03 Дог поставки.docx 50 КБ
- 2024-03-19 40001248680101 Извещение о п роведении.doc 18 КБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса