Тендер: Поставка асфальтобетонной смеси
Начальная цена
3 284 805 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Великий Новгород
,
Новгородская область
Завершён
29.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3030082
- 223-ФЗ ЕИС 32413405639
Подача заявок (МСК)
21.03.2024 - 29.03.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
01.04.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
02.04.2024 09:00 - 02.04.2024 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2024
Подведение итогов (МСК)
03.04.2024
Документация
- 21.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 429 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3030082 (лот 1) от 29.03.2024.html 3 КБ
- 20.03.2024
- Извещение ЭА (СМП).docx 40 КБ
- Приложение №3 Проект договора на поставку товара.docx 39 КБ
- Документация ЭА (СМП).docx 46 КБ
- Приложение №4 Форма заявки.docx 46 КБ
- Приложение №1 тз.doc 42 КБ
- Приложение №2 обоснование расчет.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 150 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса