Тендер: Оказание услуг по техническому и аварийному обслуживанию сетей газопотребления, газового оборудования котельных объектов
Начальная цена
743 349 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Ростов-на-Дону, г. Новороссийск, г. Ставрополь, г. Владикавказ, г. Волгоград
,
Завершён
06.04.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка в двух частях)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3030079
- 223-ФЗ ЕИС 32413405831
Подача заявок (МСК)
20.03.2024 - 06.04.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
22.04.2024
Подведение итогов (МСК)
26.04.2024
Документация
- 19.05.2024
- Протокол рассмотрения 2х частей.pdf 1.61 МБ
- scan 20120224092259.pdf 1.14 МБ
- Протокол 1й части.pdf 1.35 МБ
- Документация по 223-ФЗ.docx 75 КБ
- 20.03.2024
- Приложение №3 НМЦК.xlsx 39 КБ
- Документация по 223-ФЗ.docx 75 КБ
- Приложение №2 НиООЗ.doc 419 КБ
- Приложение №1 Проект Договора.doc 604 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Монтаж и обслуживание оборудования для газопереработки, газопроводов и газораспределения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса