Тендер: Повышение квалификации, профессиональное обучение и дополнительного профессионального образования работников
Начальная цена
1 092 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.03.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4031843
- 223-ФЗ ЕИС 32413399561
Подача заявок (МСК)
по 27.03.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.04.2024 22:59
Документация
- 04.04.2024
- Итоговый_протокол.pdf 239 КБ
- 19.03.2024
- Извещение[4].docx 89 КБ
- Приложение_№_1_к_договору_(Перечень).doc 64 КБ
- Приложение_№1_к_извещению_(Техническое_задание)[1].docx 25 КБ
- Приложение_№2_к_договору_(Техническое_задание).docx 25 КБ
- Приложение_№2_к_извещению__(Проект_договора).doc 125 КБ
- Приложение_№3_к_извещению_(Расчет_НМЦД).xls 76 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса