Тендер: Фильтры топливные
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кировск
,
Мурманская область
Завершён
31.05.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 7042002414201
Подача заявок (МСК)
23.05.2024 10:00 - 31.05.2024 10:00
Документация
- 03.06.2024
- 2024-06-03 704200241420102 От каз от проведе ния закупки.doc 25 КБ
- 24.05.2024
- Изменения от 24.05.2024 21:01. Акрон 12 КБ
- 2024-05-23 704200241420101 1 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- 17.04.2024
- Изменения от 17.04.2024 10:20. Акрон 34 КБ
- 2024-04-17 704200241420104 Извещение о переторжке.doc 25 КБ
- 19.03.2024
- 06 Дог поставки рамо чный постоплата.docx 41 КБ
- 2024-03-19 704200241420101 Извещение о проведении.doc 26 КБ
- Извещение. Акрон 32 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса